Loading...
Загрузка контента...
  1. Анонимные истории
  2. Как найти себя?

Анонимные историиКак найти себя?

Как найти себя?

0 | 360 | 0 | мин

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочется просто высказаться. У меня есть семья, муж, подруги, но о таком говорить как то стыдно.

Мне 35 лет, а я до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту. Да, вот так(( У меня высшее образование, юрист. По специальности работала косвенно. Работаю кстати уже 13 лет без перерыва, работы меняла. На каждой уважали, ценили, я сама выкладывалась, но знаете, не стала особо никем. Знаю и то и это, нахваталась опыта впринципе много где, но как-то поверхностно. Вот если сейчас уходить с данной работы, я даже не знаю на какую должность идти. Потому что я как бы и никто. Мне 35 лет, снова идти каким нибудь помощником? секретаршей чей то? да уже могут и не взятьв силу возраста. На такие должности наверное молоденьких берут.

Люблю творчество, а работаю вообще в офисе, не в том направлении. Творчество просто хобби. Вот и сижу, и не знаю кто я есть в свои года. И даже не знаю кем хочу стать. Есть возможность походить может а курсы какие-то, поучиться чему то, а я для себя не могу решить куда двигаться. Что это - глупость? пустота в голове?выгорание?я не знаю. Просто плыву по течению, но это же не правильно, никаких амбиций. Как найти себя? Как услышать в себе свое призвание? Поделитесь мнением и советом! Благодарю!!

Комментарии

Написать комментарий
Осталось символов:

Спасибо за Ваш комментарий, он опубликуется на сайте после прохождения модерации.

Рекомендуем

выбор редакции
Не было шанса на жизнь
56 | 3411 | 4 | мин
Недавно я услышала историю, от которой просто мурашки по коже от ужаса и жалости. Речь идет о маленьком мальчике, которому было всего 5 лет, но его не стало. Он погиб в пожаре по вине своей матери, ко...
Читать историю

Популярные истории

Последние комментарии

Привет, мне 13 и я девушка, я тебя понимаю, прекрасно. У самой было 2 попытки суицида, в 9 и 11. Страдаю от бессонницы, суб-дипрессия, так же есть намёки на биполярку и раздвоение личности. ( Я тоже написала сюда недавно историю,можешь прочитать если вдруг захочешь "самостоятельная жизнь подростка" или как то так) Солнце, мне правда жаль тебя, я понимаю насколько это больно, я и сама сейчас уже ни к чему не стремлюсь, в этом мире меня удерживает только один парень, который ждёт моего 18 летия к истории я хочу скинуться с 25 этажа
А я бы хотел, чтобы женщина делала мне это руками. Я сам обожаю это дело и прекрасно понял автора поста. Но сам себе приятно рукой так не сделаешь. Мне бы хотелось, чтобы женщина руками мне это делала в качестве прелюдии перед сексом. А все женщины считают это извраением. Тоже мучаюсь. к истории Мастурбация это извращение?
Извращенец не постыдился и трахнул в киску жену своего сына. к истории Массивный и мощный
Откровенно говоря - что хуета. Я это к тому что хотел написать - "пенсию надо уважать", а меня лишили данной возможности! Блин! к истории Поездка к деду мужа
У меня похожая ситуация была. Но вы ещё не в браке. А я замужем и муж очень хотел ребенка. У меня были уже двое детей. А у него одна дочь от прежних отношений. Думаю, он хотел мальчика. Беременность была сложная. Я чуть с ребенком не погибла. Может слышали такое заболевание как преэкламсия. Это давление, отеки и белок в моче. Вообще все органы отказали. На 36 неделе мне сделали кесарево. Слава богу все живы и здоровы. Но я потом узнала, что муж переписывался с другими и деньги им слал к истории Простить измену или нет
Я не знаю в итоге встретился он с ними или нет. Но я долго не стала разбираться я исцарапала ему лицо. Так я находила три раза его переписки. Он удалился из ВК. Но по моим ощущениям горбатого могила исправить. Я думаю вам ещё повезло, что вы не в браке. Я бы не стала связывать свою жизнь с таким человеком. Хорошо что вы узнали об этом. Счастья Вам и удачи. Пусть все хорошо сложится к истории Простить измену или нет
В твоём случае лучше всего о ней нафиг забыть, переключись лучше на другую тему. Либо скажи всё на прямую чтобы она всё поняла. (я гетро) и мне пофиг на чужие ориентации самое главное человек. к истории коротко о страданиях моего лесбийского сердца
Ну вообще понятие девствености нету, есть только первый раз, а если ему это так важно то спроси у него "он сам девственик?" обычно этом так сильно интересуется люди чтобы быть первым "открыть первым баночку ". к истории Вопрос про девственость